В поисках нового дома. Вот уже который месяц мы с Робертом жили без родителей. Добрая лисичка приглядывала за нами, но постоянно жить в нашем доме не могла, так как к тому времени у нее появились свои детки. Постепенно все звери из соседнего леса прознали, что двое человеческих детенышей из дома на опушке остались одни, без присмотра.

