Тайна крови. Ч-3
Продолжение
Тайна крови
Ядерная война, уничтожившая полмира. На все это понадобилось несколько тысячелетий. И именно такой срок по минимуму, говоря вашим языком, требуется для рождения новых качеств крови.
Именно в эти тысячелетия кровь народов переселившихся из Бореи, Страны Му, индских затопленных царств и спасшихся атлантов начала усиленно смешиваться и тот самый отрицательный резус от атлантов попал к другим народам.
В основном это произошло через атлантов ставших отцами детей от женщин из других народов. Там фактор резуса не был столь непреодолимым барьером. Теперь уже потомки атлантов забыли свою гордыню и стали просто выживать и продолжать жизнь не только от своих соплеменников, но и становиться отцами более крепких по здоровью и выносливости детей от смешения с другими народами. Именно это все, а также условия скитаний, и главный толчок в виде ядерной войны с ее радиацией и последующими мутациями породили третью группу крови.
Люди с новой кровью стали рождаться в подземных городах Даарии, когда на поверхности царила ядерная зима последнего оледенения примерно на рубеже седьмого и шестого тысячелетий до вашей эры по вашему счислению. Но сама эта эпоха появления новых людей растянулась примерно на два тысячелентия и эпицентром распространения новых мутаций, как вы бы сказали – стала Азия, территория нынешней Сибири, Урала и более южных областей.
Новые мутации сделали людей более приспособленными к постоянной смене мест жительства. Они лучше, чем кто либо могли ориентироваться в пространстве, и более кого либо могли приспособиться к любым новым не привычным условиям. Это было необходимо в эпоху освоения новых земель и в эпоху столкновения цивилизации с чудовищной проблемой ограничений жизни введенных ядерной зимой.
В телах людей с этой группой крови стали воплощаться души скитальцев, путешественников, любителей свободы и независимости, могущих в любой момент сорваться и уйти с насиженных мест, лишь бы остаться свободными и сохранить свой уклад. В чем-то они близки душам тех, кто воплощается в телах с первой группой крови, то есть воинов. Но в отличие от них они с меньшей ожесточенностью и бесстрашием будут сражаться за что-то, им легче просто уйти, но остаться независимыми и сохранить свой уклад и себя, а не просто погибнуть, не изменив себе и своим принципам, как часто делают воины. Они легче могут приспосабливаться к изменившимся условиям.
И опять напоминаю, что не физическая кровь, группа крови определяет это! А все качества определяет душа, это только ее качества, которые при воплощении как раз и проявляются физически через группу крови. То есть душа уже выбирает себе тело для определенной миссии жизни или условий отработки кармы, которое оптимально, как вы говорите, подходит для этого.
Прошли еще эпохи… И где-то на границе смены ваших эр по вашему счислению, в первых веках до вашей эры вновь произошел глобальный катаклизм, который реально жившими в то время людьми был практически не замечен. Но вот его последствия растянулись на тысячу с лишним лет. Именно в то время анунакам удалось в последний раз толкнуть великий кристалл Кайласа.
Они этим очень сильно в очередной раз понизили вибрации планеты, и главное попытались этим действием прорубить портал в высшие миры из низших. Ну, до высших миров пробить им так и не удалось, но вот в ваш мир из низших пробили. При этом они полностью перевернули магнитное поле планеты и вызвали временные смещения над большими территориями.
В это время самая большая дыра между мирами образовалась в пустыне Гоби. И тысячи, миллионы полудемонических сущностей низкочастотного параллельного мира вывалились в ваш, даже не осознав своего перехода. В момент проявления в вашем мире они обрели плоть подобную людям, жившим на сопредельных землях и их внешний облик. Поэтому местное население приняло пришельцев просто за выходцев из иных земель, врагов, сметающих и сжигающих поселения. Они же сами считали, что нашли новые неизведанные земли, которые по их понятиям нужно было грабить и тем самым становиться богаче и сытнее самим.
Так как будто из ниоткуда появились орды кочевников и началось великое переселение народов. Эти орды сгоняли насиженных мест потомков даарийцев – скифов, сарматов и другие рода. Те в свою очередь бежали на Запад и Юг. Они были первой волной, а за ними по пятам гнались выходцы из той дыры портала в Гоби. Разумеется, в стычках они хватали в плен, и начинали физическое насильственное смешение. Постепенно эти орды стали смешенными и превратились в джунгар, гуннов, готов прочих, прочих кочевников хлынувших из Азии в другие земли.
Но смещение кристалла на Кайласе привело к открытию и других порталов в то время. Еще один образовался на территории вашей Америки. Но там произошло смещение эпох. И в более поздние эпохи вывалились целые города и страны вместе со своими постройками. Так предки майя, инков, ацтеков и прочих, которые были ровесниками Вавилонского царства и древнего Египта оказались в раннем средневековье, по вашему счислению. И позже их древняя совсем не современная той эпохе цивилизация столкнулась с европейскими завоевателями. Но об этом вам тоже рассказывалось уже.
Записала Валерия Кольцова. 03.07.20
Продолжение следует…

Именно в эти тысячелетия кровь народов переселившихся из Бореи, Страны Му, индских затопленных царств и спасшихся атлантов начала усиленно смешиваться и тот самый отрицательный резус от атлантов попал к другим народам.
Люди с новой кровью стали рождаться в подземных городах Даарии, когда на поверхности царила ядерная зима последнего оледенения примерно на рубеже седьмого и шестого тысячелетий до вашей эры по вашему счислению. Но сама эта эпоха появления новых людей растянулась примерно на два тысячелентия и эпицентром распространения новых мутаций, как вы бы сказали – стала Азия, территория нынешней Сибири, Урала и более южных областей.
Так как будто из ниоткуда появились орды кочевников и началось великое переселение народов. Эти орды сгоняли насиженных мест потомков даарийцев – скифов, сарматов и другие рода. Те в свою очередь бежали на Запад и Юг. Они были первой волной, а за ними по пятам гнались выходцы из той дыры портала в Гоби. Разумеется, в стычках они хватали в плен, и начинали физическое насильственное смешение. Постепенно эти орды стали смешенными и превратились в джунгар, гуннов, готов прочих, прочих кочевников хлынувших из Азии в другие земли.
