Тайна крови. Ч-2

Last Updated: Чт 7 ноября 2024By Tags: , , Views: 231

Продолжение…

Ч-1  здесь

тайна крови

Тайна крови

Новый период условного Золотого века и восстановления живой природы попал на сильные катаклизмы в системе Нибиру и ослабление контроля анунаками земли. Но все равно важнейшие порталы были контролируемы анунаками и в ту эпоху, поэтому избавить от них систему Солнца не удалось даже тогда, когда Землей вроде бы правила коалиция светлых цивилизаций. Угроза разрыва порталов и проникновение темных сил при любом столкновении цивилизаций была очень большой.

Но я сегодня говорю не об этом, это я отвлекся для тех из вас, кто думает, что силой можно было бы уже давно очистить ваш мир от цивилизаций антимира.

Эпоха сдерживания или относительного Золотого века страны Сва и страны Му продолжалась тоже очень долго. И за это время оставшиеся помощники из других звездных чертогов смешали свои роды с асурами и лунбо, с теллурами и спасшимися от всесожжения на Земле марсианами. На физическом плане это позволили свойства новой крови выживания, той самой первой группы, как у вас называют.

Но при этом образовался новый физический подвид крови, та самая вторая группа, рожденная затишьем и «Золотым веком». Она позволила на физическом уровне прийти в ваш мир духам космических дипломатов и мудрецов, умеющих улаживать конфликты не только мечом, но и переговорами.

Ведь не кровь определяет характер души, а она, как и свойство физического тела дается на время душе, уже обладающей этими качествами! Это главное! Первична душа, дух, его качества, а не качества физического тела и кровь. Физическое тело и нужная на данный момент для выполнения определенной миссии кровь даются именно как обстоятельства и инструменты этому духу именно для выполнения миссии. А в ваши дни еще и для отработки своей кармы, что вышло на первый план, так как при неотработанной карме не возможны никакие миссии, ведь неотработанная карма имеет низкие вибрации и утяжеляет душу. А у тяжелых душ может быть только темная миссия или миссия отработки своих узлов и очищение.

Но вернемся к свойствам крови. Рожденная в Золотой век, вторая группа не давала преимуществ физической силы выносливости, и того что вы называете иммунитетом, она была более «нежная» если так говорить, поэтому воплотившиеся в таких телах души уже могли себе позволить в то время только вегетарианство. Физический мир и тогда был довольно жесток, и существам требовалась физическая пища в виде мертвых физических тел, сброшенных либо животными, либо растениями. Это физический мир, мир плоти, поэтому он таков. Только в иных очень высоких мерностях возможно существование за счет питания энергиями космоса. В физическом возможно это только совмещать, а если не совмещать то тело растворяется и переходит в высший мир или умирает, чтобы выпустить душу в тот высший мир, разумеется если душа соответствует высшему миру своими вибрациями.

Поэтому так и произошло на Земле среди светлых по энергетике воплощавшихся. Воины света воплощались всегда в телах с первой группой крови, а мудрецы слова, дипломаты в телах со второй группой крови. Хотя правителями могли становится и не только дипломаты но и воины, когда это требовалось. Так же могли становится и жрецами хранителями порталов не только мудрецы, привыкшие сражаться магией и плести варианты событий, отодвигающие нападения миров тьмы, но и воины, если для сохранения древних храмов и порталов требовалась физическая защита или вообще отдача своей физической жизни.

 Но, главное все же не кровь, а качества души. Это или душа воина или душа дипломата, условно говоря, а уж физическое тело ей давалось по ее свойствам, как вторичное, чтобы мочь действовать и проявлять себя в физическом мире. И нет тут лучших и худших, и то,  и то — есть пути к совершенствованию и они все верны. И каждый нужен в определенном времени и месте.

Но эпохи сменяли друг друга… В довольно длинную эпоху Золотого века на Землю пришли атланты, спасавшиеся с гибнущей планеты.
Они пришли из иного космического предела и имели в своих корнях рода водных существ, моллюсков и дельфинов. Их кровь была иной, она была голубого цвета и вообще не содержала железа, а вместо него содержала медь.

 Прошло много эпох, пока эта раса сумела адаптироваться в условиях Земли. Они сумели поначалу стать союзниками Асуров и Му и вступили в коалицию сил, сдерживающих анунаков и их вассалов от вторжения в другие миры..

Но позже анунакам удалось подловить некоторых из них на открытии им идей особенности, избранности и некого аристократизма в противовес перемешавшимся между собой потомкам асуров и прочих пришедших цивилизаций. И главным аргументом здесь стала уникальная якобы голубая кровь аристократов космоса, а не красная кровь теперь уже оземлянившихся пришельцев прошлого, ставших землянами.

 Чистота крови и расовая избранность стали основным рычагом отвращения расы атлантов от пути света и созидания. Атланты, погрязшие в расовой избранности легко прониклись идеей того, что планета должна принадлежать им, а не этим помесям с красной кровью, но при этом чистокровные атланты очень болели и мучительно приспосабливались к условиям Земли. Природа так предусмотрела, что только смешение могло бы им помочь стать полноценными землянами, рожденными жизнью, а не искусственно.

Они потеряли прошлый свой естественный мир и должны были меняться, но их гордыня им этого не позволила. И они пошли по пути анунаков – искусственно переделывать свою кровь, оставляя ее главные параметры неизменными под новые условия существования и добиваясь основного параметра – невозможности смешения с другими, для горделивого сохранения«чистоты» крови,породистости или кастовости, то есть своей избранности в своих глазах.

 Именно это толкнуло их на создание первых лабораторий генной инженерии, как это у вас теперь называется, на создание экспериментальных существ, которые часто были нежизнеспособными или вообще монстрами.

 Атланты в своей гордыне, поощрялись анунаками, которых они признали уже не за темную цивилизацию, а за компромиссную так сказать, за ту которая просто имеет свой путь развития. Но они не догадывались, что сами стали экспериментом анунаков. А попросту анунаки наблюдали за экспериментами атлантов, поставляли им идеи и делали выводы, что можно из сего применить для себя. Так атланты стали некими лаборантами в опытах самих анунаков, мечтавших получить красивые тела и пропорции, которые были признаком расы атлантов и очень нравились анунакам.

Анунаки сами пытались из биоматериала атлантов шить себе биоскафандры, для высадки на Землю или выход из подземных своих баз на поверхность. Ведь сами анунаки вообще имели и имеют бесцветную кровь от природы, и иной, чем человеческий облик, субгуманоидов с огромными головами и малыми телами. Но они постоянно строили и строят себе физические тела разной модификации, как у вас бы сказали и пробовали не раз в них представать перед людьми, то в виде атлантов, то в виде других форм.

 Но чтобы полностью освоить Землю, им нужен гемоглобин. Это они поняли достаточно поздно, уже после гибели Атлантиды и опытов приживления голубокровых, которые, в конце концов, выжили на Земле, только смешав свою кровь, хоть и искусственно, и став краснокровыми, уже в последнюю эпоху Атлантиды.

 Опыты с гемоглобином и создание гибридов для анунаков стали проводить в позднюю уже вашу эпоху новые их вассалы – Зеты. Ведь даже имея идеальные тела-скафандры с генетическим материалом атлантов, анунаки не могут существовать на поверхности, разве что только их гибриды, но они имеют склонность ко многим генетическим болезням и уродствам.

Все эти опыты с кровью породили то, что у вас в медицине называется отрицательным резусом. Все, что было рождено природой естественно, в том числе и в царствах животных, несущих в своих жилах теплую красную кровь имеет тот самый положительный резус, но прошедшие через горнило экспериментов атлантов под руководством анунаков потеряли его, и это называется у вас отрицательным резусом.

 Такой кровью обладали практически все атланты последних эпох Атлантиды, то есть, краснокровые атланты, искусственно приспособившиеся без смешения жить на Земле. Отрицательный резус стал меткой крови атлантов, и он же предотвращал или максимально, как у вас говорят, снижал возможность смешения с другими расами. Этого как раз и добивались атланты, наделяя себя некой избранностью, по праву которой, якобы весь мир должен был подчиняться им. Женщины имея такую кровь, практически не могли выносить плод от мужчины с естественной кровью, с положительным резусом. Именно это свойство стало сакральным в культуре поздних атлантов и жрецов их культа, связанного с новым порядком существования жизни по понятиям  анунаков и с избранностью их расы.

Именно это стало сакральным в позднее выведенном анунаками новом избранном народе, в среде которого по наследству от атлантов при помощи специальных опытов анунаков тоже стал поддерживаться тот самый отрицательный резус крови. Тот самый признак избранности для тех, кто входит в структуру управления  анунаков земной колонией, то есть этой планетой. И отсюда в новом избранном народе было узаконено право быть представителем этой избранной нации только по матери, а не по отцу. Потому что мать, в жилах которой текла кровь «избранных» могла в те времена, без вашей современной медицины, выносить только плод от своей избранной нации, а если туда попадал не свой – то погибал и плод и сама мать от несовместимости крови. Лишь иногда, в очень редких случаях могли быть сбои, и ребенок рождался, но все равно с проблемами по здоровью.

Но сами анунаки не смогли себе сделать даже это, ибо они вообще не совместимы и являются представителями антимира. 

Такая кровь атлантов тоже считалась аристократической и позволяла даже низким воплощенным духам обладать телепатией и видеть иные миры, что в естественном положении могут делать все светлые души, но если они не отяжелены кармическими узами. Но в Атлантиде в последнее время стало воплощаться много тяжелых душ,  и, причем с темной миссией, и именно поэтому они выбирали тела с такой кровью, ведь это позволяло стереть физические границы возможностей между тяжелыми и легкими душами. Так Атлантиду заполонили маги и колдуны, взявшие на себя миссию переделать весь мир. Они все живое в нем назвали Хаосом и стали строить свой Порядок под руководством анунаков и их духа – водителя –Люцифера, как его назвали в более поздние эпохи.

Поэтому наличие сверхспособностей или экстрасенсорных способностей часто является чертой тех, у кого отрицательный резус, несмотря на то отработана ли карма, светлая ли душа или нет. Черные маги в основном имели такую кровь. Но это не говорит о том, что только черные. Эта кровь может быть и в телах светлых людей, и светлых просветленных, потому что с ее возникновения в мире пролетело уже множество эпох. Но вот, в отличие от черных магов, светлые просветленные могут воплощаться как в телах с кровью с отрицательным резусом, так и в телах с кровью с положительным резусом, для них это не важно.

И поэтому кровь здесь вообще не причем, как и временное физическое тело. Главное остается за качествами души и именно по ним нужно определять и отличать светлых от темных, а не по фактору крови, цвету волос или кожи, или глаз временного физического тела, которое дано только для определенной миссии на данный момент времени и в данном месте, говоря современными вам понятиями.

… Но эпохи шли своим чередом, и непомерная гордыня и желание владеть миром сделали из Атлантиды агрессора, что и привело к жуткой развязке – новому всесожжению и потопу. Гибель Атлантиды и последующее угасание и гибель Гипербореи и страны Му привели к новому смешению уже смешанных до этого родов. Вновь настало время выживания. На какую-то эпоху оно сменилось малым Золотым веком Даарии и страны Рамы, но следом прошла еще одна катастрофа, описанная в махабхарате.

Записала Валерия Кольцова. 03.07.20

Продолжение следует…

Источник

 

About the Author: NikO

Нико

Поток Вдохновения!